Консультации / Урология

Жжение после установки уретерального стента

Мой диагноз:Гидронефроз справа 3 степени . Уретеровазальный конфликт. МКБ Вторичные конкременты правой почки . Диагноз после выписки: Гидронефроз справа 3 степени. Уретеровазальный конфликт . МКБ Вторичные конкременты правой почки. ( 17.01.2020 лапороскопическая пластика лмс с антевазальным анастомозом, установка уретерального стента справа.) Мне 25 лет . Тяжело ходить сейчас , сразу хочется в туалет когда иду тихим шагом и боли при мочеиспускании . Иногда моча бывает мутная с красными оттенками . Повторная госпитализация через месяц для удаления уретерального стента в плановом порядке . Но как прожить этот месяц ? Может есть таблетки какие то от этой боли ? Прописали (Нефрадоз 1т х 2р - 1 месяц ) и все . Жжение мучительное никуда не уходит когда хожу или наклоняюсь . Сидеть и лежать получается безболезненно !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, это распространённые симптомы после установки мочеточникового катетера-стента. Можно использовать спазмолитики + препараты из группы НПВС.