Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста с расшифровкой ЭКГ сына

У меня сын состоял на учёте в Москве в кардиологическом центре с диагнозом "удлинение интервала QT". В прошлом году его сняли с учёта, так как ща последние несколько лет показатели нормализовались. Сын решил пойти на секцию бокса, куда необходимо принести справку с физ. диспансера о допуске к занятиям. Проходил там ЭКГ и его врач, который делал ЭКГ отправил опять к кардиологу на доследование, и отказался давать допуск к занятиям. У нас очень тяжело попасть к детскому кардиологу, поэтому хотелось бы попросить вас, кто понимает, что в этих показателях ЭКГ не так? Почему не допустили к спортивным занятиям? Очень переживаю... Кол-во вращен. 65 уд . м PR инт. 124 мс QRS длит. 100 мс QT/QTc инт. 400/411 мс P/QRS/T ось. - 5/57/66 RV5/SV1 ампл. 1,545/1,545 мВ RV5+SV1 ампл. 3,090 мВ 1100 ритм синусовый 9110 **нормальная ЭКГ** Фото прилагаю к сообщению. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас на фото присутствует заключение со словами "нормальная ЭКГ" что еще можно добавить? QT там по цифрам не удлинен. Что касается допуска или не допуска, надо понимать что он не может основываться только на данных ЭКГ. Врач на приеме видит самого пациента, осматривает его, знает его анамнез и т.п. Пытаться догадаться о подоплеке клинической логики врача в данном случае дело совершенно не благодарное.
Добрый день! В том то и дело, что "НОРМАЛЬНАЯ" . Врач в физдиспансере именно из-за этой ЭКГ отправил на дообследование, мотивируя тем, что данные сильно различаются с прошлогодним холтером. Именно поэтому меня удивило, что отказали в допуске на основании "нормальной" ЭКГ. Других причин не озвучивалось - отправили к кардиологу. Не понимаю... Цель врачей - не давать развиваться растущему организму? В любом случае, спасибо за ответ. Вы подтвердили мои догадки.