Консультации / Педиатрия

Не пойму что это и от чего фото в комментариях

Здравствуйте, подскажте пожалуйста что это может быть (фото в комментариях) ? У ребенка на животике появилось такое розовое пятно, оно шелушится. Изначально у него была небольшая аллергия на памперс и вся область лодка была красноватая, затем аллергия прошла, но появилось это пятно и не проходит уже 3 месяца, я мазала Фенистилом, и бепантеном, от них толку вообще ноль, когда мажу цинковой мазью, то пятно светлеет, но на следующий день опять такое же красное. Педиатр говорите аллергия, но я сомневаюсь, так как очень долго не проходит. Помогите пожалуйста и скажите свое мнение!
К вопросу приложено фото
Не похоже на аллергическую реакцию. Вам нужно показать ребенка дерматологу очно