Ретенку 1.2 отвернулась на секунду смотрю ребенок отпустил мышь а пальчики в крови думала палец укусил оказалось что губу укусил а у мышки кровь из носа старшая дочка сказала что реьенок засунул в рот мышку вот сижу и думаю кто кого откусил может мышка пацарапала его губу когда он ее в рот тоскал только на секунду отвернулась а сегодня суббота анализы никто не втзбмет ниче что делать посоветуйте пидиатр сказала призодить только во вторник
Отвечает Сурнина Лариса Геннадьевна
педиатр, инфекционист
Здравствуйте, при укусе мыши, следует обратиться в хирургический кабинет, где решается вопрос о необходимости вакцинации от бешенства и столбняка ( если ребенок не привит).