Консультации / Хирургия

Помогите пожалуйста найди ответы на вопросы

Здравствуйте. Женщине 56 лет.Сделан операция на желечный пузырь. Состаяния пацинетки : температура более 20 дней 37-39 , вставлен катектор, аллергия на антибиотики.поставлен диагноз острый панкреатин . Как долго может продолжатся температура будет ли она спадат? Какие меры нужно для долнейшем?
Здравствуйте! Для уточнения причин повышения температуры после удаления желчного пузыря необходимо: - показаться хирургу - выполнить УЗИ брюшной полости - сдать общий и биохимический анализы крови После консультации хирурга может быть назначено лечение или дальнейшее дообследование.