Консультации / Гастроэнтерология

Щелочная фосфотаза повышена у ребёнка 5 лет девочка

Здравствуйте подскажите пожалуйста) сдали биохимию крови ребёнку (девочка 5 лет) повышена щелочная фосфотаза 464 и креатинин 54 из за чего могут быть такие показатели? У ребёнка перегиб желчного, может ли это быть причиной? Фото анализа прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Может, если имеет место затруднение оттока желчи. Но необходимо исключить и другие причины. Запишитесь на прием к педиатру.