Консультации / Дерматология и косметология

Удаление родинки

26.01.19 я удалила несколько родинок на животе. Одна из них странно себя ведёт. При обработке марганцовкой очень щипит и краснеет кожа вокруг. Это нормально? У остальных родинок такого нет... а эта даже будто чутка приподняты над кожей И еще она была меньше (фото 2), но после того, как я обильно смазала марганцовкой корка стала больше (фото 1)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего необычного не происходит. У вас небольшое воспаление вокруг родинки после удаления. Может от того, что толстая и плотная корочка из поднее не отходит фибрин. Попробуйте несколько дней обрабатывать корочку мазью Левомиколь.