Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

СОвместим ли КОКАВ и мовалис мидокалм

При лечении остеохондроза препаратами мовалис, мидокалм, компилипен начали делать вакцину КОКАВ после укуса собаки. Можно ли продолжать лечение, то есть делать уколы этих препаратов
Здравствуйте! Это совместимо
Здравствуйте!. Мне назначили 6 уколов вакцины КОКАВ после укуса бродячей собаки. В прививочном кабинете мне сказали, что достаточно 3 уколов, потому что данная вакцина понижает иммунитет. Продолжать делать уколы или прекратить?
Если хотите жить лучше продолжить.