Консультации / Логопедия

Короткая уздечка под языком

Здравствуйте.Мне 17 лет.С рождения короткая уздечка под языком,в связи с чем возникают существенные проблемы с речью.В детстве не подрезали сразу.Можно ли в моем возрасте что-то исправить?
Здравствуйте. С данным вопросом к ортодонту. Он знимается подрезем узечки. Речь исправить можно. Но для начала сходите на приём к ортодонту и логопеду.