Консультации / Наркология

Наркотики

Здравствуйте. Племянник стал употреблять наркотик Альфа ПВП. Говорит употреблял полгода. Сейчас как месяц уже не употребляет. Сходили к врачу и сдали анализы. Анализы показали , что в моче нашли этот наркотик, только врач не смогла объяснить какая концентрация в моче должна быть ,если племянник говорит сто уже как месяц не употребляет. Хотела узнать это остатки наркотика в моче или он обманывает и продолжает употреблять.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Концентрация психоактивного вещества (наркотика) велика. Из своего опыта могу сказать следующее: При воздержание в течение 1 месяца, концентрация не может быть такой (слишком большая). Скорее всего было употребление в период последних нескольких дней. Зависит от дозы наркотиков, частоты употребления, состояние организма Зависимого, наличие патологии со стороны внутренних органов. Спасибо за вопрос. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.