Консультации / Урология

Циркумцезия

Здравствуйте 5 день после операции обрезания бывает болит сильно и изматываюше нудно, а потом вроде проходит, и вообше не болит. Только сидеть немогу повязка слетает потому что он начинает кукожится, врачь говорит это норм, типо это подкожная кледчатка на лобке плюс отек пениса доет этот эфект.так ли это? Была гемотома сегодня нету уже. Но он немного в лежачем состоянии призакрывается, при эрэкции боли нет есть декомфорт. Но проблема вот в чем повязка мокнет в моче постоянно а в туалет я хожу каждые пол часа, что делать не знаю ? Отек спадает после душа чуть чуть но от мочи видимо обратно появляется нормально ли это? И иногда чувство как будто его прижигают. Прописали антибиотик и противовирусные, имуностимулятор, обработка фурацелин, душ, фукарцин и сушить перед наложением повязки.фото 1-4 день, фото 2- 5 день. Крови нет, были еше кандиломы их удалили вместе с кожей.и вообщем как там на вид? Зарание большое спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обычно к 5 дню можно вообще не накладывать повязку, достаточно 1 раз в день обрабатывать область швов водным раствором йода (йодопирон) или водным хлоргексидином. В случае дискомфорта и сухости дополнительно можно применят мазь Левомеколь. Полное восстановление занимает около месяца, в это время вполне допустим небольшой отёк.