Консультации / Наркология

Мидзо

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, при принятии капель Мидзо есть ли реакция на квас, кефир, безалкогольное пиво? Можно ли добавлять данные капли в горячие напитки и еду? Спасибо
1) Квас, кефир, безалкогольное пиво содержат в себе минимальные дозы дозы алкоголя. Соответственно этот алкоголь превратится в ацетальдегид, который будет повреждать внутренние органы 2) В горячих напитках цианамид разрушается 3) Самая главная ошибка людей, которые начинают пить мидзо, они думают, что цианамид (Мидзо, Колме) или дисульфирам (Тетурам, Эспераль) убирают тягу к алкоголю. Это в корне не верно. Эти вещества не убирают и в приницпе не могут убрать тягу к алкоголю, т.к. первичная тяга к алкоголю это чисто психологический процесс и убирается он только психотерапией. Сейчас при помощи средств телемедицины весь курс лечения можно пройти полностью онлайн. Напишите Viber/WhatsApp +79233544433 , я вам вышлю первичные материалы курса