Консультации / Отоларингология

Цитробактер козери не могу дышать

Добрый день!Не могла дышать, сдала мазок из зева обнаружен цитробактер козери 10в 5. Воач прописал антибиотик,согласно антибиотикограмме, стало немного лучше, не все еще мучает удушье, хочется кашлять и стало болеть ухо.Подскажите, к какому врачу обратиться и что мне делать?Спасибо
Добрый день! Вам необходимо обратиться к ЛОР-врачу для консультации и лечения.
Добрый день, спасибо!Нужно ли обращаться к пульмонологу?И цитробактер может вызывать такие симптомы?
ЛОР-врач при осмотре даст Вам рекомендации по лечению и при необходимости направит к пульмонологу или терапевту.
Спасибо!