Консультации / Наркология

Медпрепараты влияющие на ХТИ

Здравствуйте! Принимаю лекарства от давления: Конкор и Теветен+. Не будет ли положительным результат при ХТИ? Спасибо!
1) Антигипертензивные препараты не влияют на ХТИ. 2) Антигипертензивные препараты стоит пить только тогда, когда испробовали все немедикаментозные варианты и вам это не помогло. У всех этих таблеток побочка. У меня есть онлайн курс по восстановлению работы парасимпатической нервной системы, где я обучаю людей, как при помощи аппаратных методик физиотерапии, БОС-ЭКГ, БОС-ЭЭГ терапии, ЛФК, питания полностью восстановить нормальное артериальное давление. 3) У вас какие цифры давления и какая ведущая причина гипертонии?
Консультация врача нарколога на тему «Медпрепараты влияющие на ХТИ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 января 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.