Консультации / Наркология

Медпрепараты влияющие на ХТИ

Здравствуйте! Принимаю лекарства от давления: Конкор и Теветен+. Не будет ли положительным результат при ХТИ? Спасибо!
1) Антигипертензивные препараты не влияют на ХТИ. 2) Антигипертензивные препараты стоит пить только тогда, когда испробовали все немедикаментозные варианты и вам это не помогло. У всех этих таблеток побочка. У меня есть онлайн курс по восстановлению работы парасимпатической нервной системы, где я обучаю людей, как при помощи аппаратных методик физиотерапии, БОС-ЭКГ, БОС-ЭЭГ терапии, ЛФК, питания полностью восстановить нормальное артериальное давление. 3) У вас какие цифры давления и какая ведущая причина гипертонии?