Консультации / Неврология

Не пойму что со мной

Добрый день доктор! В 2014 году при наклоне головы вниз случилось головокружение, вращалась комната, появился шум в ушах, была рвота. Назначили актовегин, мексидол. На следующий день головокружение стало другое, как туман и опьянение в голове. С каждым годом стали присоединятся все новые симптомы, болели ноги, капали октолепен. Пройдено куча обследований в Красноярске. Лечение не помогает. На сегодняшний день стали неметь руки и ноги ночью, появилась слабость. Ночью всю подтрясывает, какая-то дрожь в теле. Левый глаз дергается уже месяц. Обратилась опять к неврологу очно, поставила гипоплазия позвоночной артерии правой, назначили капельницы с Тринталом, Реамберином, ноотропом, два укола смазмолитик и витамин В. После лечения результата нет совсем. Опять сделала МРТ мозга с контрастом, все в пределах нормы. В анамнезе аденома гипофиза гормон-неактивная, все гормоны в норме, УЗИ щитовидной без патологии. Нейрохирург у которого наблюдаюсь сказал, что аденома не может давать такие симптомы. Я уже не знаю, что делать.
Добрый вечер. Идите к психиатру или неврологу, который лечит антидепрессантами, лечитесь.