Консультации / Онкология

Рак молочной железы

2005году была сделана операция на левую молочную железу( сектральная резекция) диагноз T2N1M0, mts в 6-ти л/узлах. Была проведена ЛТ и химиотерапия 6 курсов, я не гормонозависящая. Прошло 5 лет, могу ли я считать себя здоровой.
Здравствуйте. Да, если прошло 5 лет с момента окончания лечения и нет признаков рецидива и /или прогрессирования - пациент считается излеченным.