Консультации / Фитнес

Большие руки

Здравствуйте ! У меня такая проблема - крупные руки , подскажите какие упражнения или массажи/обертывания делать чтобы сделать их худыми? Вес 53, рост 168, тело вообщем устраивает , но руки... как будто много кожи, много жира в них, а мышц мало. Как и за какое время Это можно исправить ?
Здравствуйте! Начните тренироваться. Рекомендую укреплять все мышцы. Жир постепенно будет уходить. Фигура (и руки в том числе) станет подтянутой и стройной. Правильное питание обязательно. За полгода может быть хороший результат. Удачи!