Консультации / Кардиология

Замучил высокий пульс

Здравствуйте, мучает пульс, жжение в груди, была пару дней как будто ком в груди, экг показывает не поятоянная чсс прыгает с 76-100, тт3 и т4 в норме, а вот ттг 8.1 , узи щитовидки диффузные изменения паренхимы щитов.железы. Может из-за щитовидной железы быть не постоянный пульс ?
В вашей ситуации не может быть. Контроль ТТГ через 6 месяцев.
В какой цикл сдают ттг? просто ттг сдавала в декабре на 20 день, было 3.9, сдала в январе в цикл на 2 день день мен. Цикла стало 8.1. а сдала в январе на 16 день и ттг показало 1.2. 2 года назад был ттг 6.2. и был пульс, пропила тероксин 125 2 недели ттг стал2.6 и пульса не было.
Уровень ТТГ не зависит от цикла.