Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия непереносимость

Здравствуйте.ребенку год .пятна на ляшках со стороны паха....исключили молочные и кисломолочные продукты ,курицу ,красное ,Стир порошок .домашних животных нет . Анализы в норме .изонофилы 1 Ходили к дерматологу делали соскоб на грибок - отрицательно .назначили адвантан. Мазали 5 дней .прошло .через неделю высыпало снова .по питанию все так же .мазали снова 2 дня прошло .памперсы меняли . Пару дней назад пятна появились на боку ,логтяхи животе .шершавые . Сухие .моемся с рождения прозрачными героями для подмывания .раз в неделю мойка головы с шампунем .крема все убрали. Сыпало недавно на сыр ,творог ( по всему телу мелкая сыпь ),куриную печень . Красное и оранжевое не даём .печение / галеты / хлебцы / макароны /мука без молока и яиц в составе .вес и рост по норме .смесь отменили в год .колбасу / сосиски / хлеб не даём . Свинина ,говядина ,индейка ,макароны ,картошка ,безмолочные растворимые каши ( Хайнц,фруто няня,умница )- едим 2й месяц....сыпь на прежних местах то появляется то исчезает ...недавно вот вышли на новый местах пятна .шершавые . Полисорб / Энтеросгель ,Зиртек пили - безрезультатно !пробовали мазать ( увлажнять ) и нет - бесполезно .после воды намного краснеют и потом светлые . Что нам делать и от чего ещё может сыпать ребенка ??? Помогите пожалуйста
Попробуйте перейти на полностью безмолочную диету. Оценивайте эффект через месяц