анонимно (Женщина, 26 лет)
На ранее заданный вопрос:Прошу посмотреть имеющиеся обследования! Фото проложены. ттг 4790 мме /л Здравствуйте . помогите пожалуйста,не знаю к кому обращаться. дело в том,что в мае 2015 года во время…
анонимно (Женщина, 26 лет)
здравствуйте. помогите пожалуйста,не знаю к кому обращаться. дело в том,что в мае 2015 года во время родов,а именно после того как мне сообщили о том,что мне необходиио делать кесаоево сечение,меня…
анонимно (Женщина, 32 года)
Мне 32 года, мама троих детей. Диагноз "вегетативная дисфункция" мне поставили после третьих родов (в декабре 2014 г.). На 2-3 неделю после родов начала чувствовать, как будто меня немного качает,…
анонимно
В первый раз проявилось лет в 13.нехватка воздуха, как будто грудь сковало и не возможно вдохнуть, при этом выдох нормальный. Потом прошло и долго не беспокоило, последнее время опять начало…
анонимно
Здравствуйте. Извините за беспокойство. После того как запивал водку кофе получил приступ тахикардии (при давлении 130 на 80 ЧСС составила 147 уд.в мин.). С тех пор, чувствую постоянные неприятные ощущения…
анонимно
Здравствуйте...Я бы хотела обратиться к вам с такими жалобами....Примерно пару лет назад я пережила сильный стрес,связанный со здоровьем ребенка...Все ,к счастью, обошлось,но после этого случая день ото дня я все…
анонимно
Здравствуйте помогите пожалуйста.Мне 24 ,пол женский. После падения и удара затылком(лежала в больнице с сотрясение,очень сильно переживала) появилось ощущения "кома в горле",но еще за неделю до этого был фарингит.Ощущения давящие…