Консультации / Неврология

Частичная потеря чувствительности лицевых нервов

Здравствуйте. Беспокоит одна проблема. Занимаюсь боксом, и около полутора месяца назад во время тренировки пропустил сильный удар в область под левым глазом, ближе к носу. После тренировки прикладывал холод к этой области, чтобы минимизировать восполение и синяк. Но на следующий день понял, что не чувствую половины носа, части губы, и 2 зуба. Подумал, что просто застудил, когда холод прикладывал. Спустя 2 недели чувствительность частично восстановилась, но часть губы и 2 зуба так и не чувствую. Само не проходит. С тренировками пока завязал. Доктор, подскажите пожалуйста, что это может быть, и какие обследования нужно пройти. Заранее спасибо.
Повреждение веточки тройничного нерва. Я тоже занимаюсь боксом. Если бы со мной такое случилось - я бы не парился. Если хотите обследоваться - сделайте КТ головы с оценкой основания черепа.