Консультации / Спортивное питание

Правильное питание с включением в рацион спорт добавок

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: учусь в военном вузе и есть возможность питаться только в 8 и 14 часов, теперь к самой сути: Мое питание заключается на данный момент таким образом В 8 завтрак В 14 обед В 16 приём гейнера В 18 тренировка (2 часа) В 20 приём гейнера В 21 ужин Спорт - кикбоксинг Подскажите пожалуйста, правильно ли я питаюсь (расписание), если же нет, что и как стоит сдвинуть, поменять местами и тд
Здравствуйте! Прием гейнера с 20 часов рекомендую перенести на время между завтраком и обедом. После тренировки лучше протеин.