Консультации / Урология

Головка полового члена полностью не открывается

Здравствуйте, мне 19 лет. Только недавно узнал, что во время полового акта головку нужно полностью оголять( т.к ранее его не было), головка во время эрекции полностью не оголяется, иногда после полового акта на крайней плоти возникает небольшой надрыв, в не возбужденном состоянии головка открывается без всяких проблем. Что подскажете делать, можно ли как-то обойтись без обрезания?
Здравствуйте. В отдельных случаях помогает пластика уздечки полового члена. Определиться с видом операции можно после осмотра.