Консультации / Урология

Беспокоит уздечка на крайней плоти

Доброго времени суток. Два дня назад при открытии головки на половом члене заметил стягивающие (неприятные) ощущения в районе уздечки (судя по всему она как будто воспалена), при закрытой головке не какого дискомфорта я не испытываю, в туалет хожу безболезненно и без резей. Половых контактов у меня не было с 5 декабря прошлого года, к мастурбации я не прибегаю. Пытался понять причины самостоятельно и с помощью интернета но так и не нашёл для себя ответа. Самолечением заниматься не хочу, дабы не сделать хуже, а возможности попасть на очный приём ко врачу у меня нет. Ранее с подобной проблемой тоже не когда не сталкивался, может ли это как то сказываться воздержание в 2 месяца ? Если это воспалительный процесс могу ли я использовать нимесил в качестве противовоспалительного средства? что вообще можно предпринять в такой ситуации? С нетерпением буду ждать вашего ответа. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно очно обратиться к урологу для осмотра и назначения лечения. Пока можно использовать Мирамистин, хлоргексидин местно пару раз в день. С Уважением Станислав Сосновский