Консультации / Аллергология и иммунология

Пищевая аллергия отек Квинке

В3.5 года впервые пищевая аллергия-отек Квинке.10 дней жесткой диеты и месяц на возвращение к привычному питанию.Не едим сладости,красные фрукты.Но через 3 месяца на руке красное отечное пятно,небольшая сыпь на теле.ничего нового не ели.Выписали фенкарол и полисорб.Живем в Челябинске.Хотим переехать в Крым.Возможно ли это,не может ли добавиться поллиноз?
Здравствуйте. Невозможно предсказать, как отреагирует иммунная система ребенка на переезд и изменение окружения.