Консультации / Хирургия

Норма ли это

Добрый день.Пару лет назад случайно обнаружила,что у меня с левой стороны рёбра короче чем с правой.Беспокоит ли меня что-то с левой стороны?Если говорить про сами рёбра,то нет,а вот внутренние органы органы- да.У меня есть хронические заболевания жкт.Но вдруг от части боль и из-за этой аномалии?В детстве рёбра были нормальной величины(одинаковой длины).Ушибов(насколько я помню) не было.Сделала рентген,терапевт сказала следов травмы нет.Но нашим врачам я не верю,так как на то есть свои причины(веские).Поэтому обращаюсь к Вам за консультацией.Есть ли смысл обращаться к хирургу(всё-таки рёбра - специализация не терапевта,а хирурга (насколько я понимаю))?Одно фото в зеркальном отражении(оно сделано двумя годами ранее)
К вопросу приложено фото
В представленных фото какой-либо проблемы, требующей какого-либо хирургического лечения, нет. Представленная на фото аномалия не может являться причиной развития какой-либо патологии внутренних органов.