Консультации / Терапия

Упадок сил

Здравствуйте! Почему-то не могу с утра пешком ходить на длительные расстояния.Если неделю по утрам буду ездить с пересадками и проходить минут 15-20 пешком, то накатывает ужасная усталость. Не могу ничего делать, сил нет, лежу пластом дня два. Также очень устаю, когда в течение дня нужно ездить много по делам.Раньше решала эту проблему тем, что работала рядом с домом. Сейчас ребенок пошел в сад, иногда нужно его забрасывать с утра, днем также появилось много дел. Иногда тащусь из последних сил, потом 2 дня отлеживаюсь. По анализам все хорошо, единственное - давление всегда в районе 90/60. Рост 168, вес 57. Питаюсь хорошо, стрессов нет. Скажите, может ли быть такая слабость из-за низкого давления? И почему устаю именно от ходьбы и передвижения? От интенсивного спорта и танцев не устаю
Добрый день. Да, такая слабость может быть из-за пониженного АД, но можно исключить и другие варианты проблем (сдать общий анализ крови, кровь на сывороточное железо и тканевой ферритин, гормоны щитовидной железы и надпочечников, гормональный профиль по дням цикла, биохимический анализ крови с печеночными пробами, ЭКГ и так далее). Если все будет в норме - рассмотреть вариант психосоматики