Консультации / Педиатрия

Красные губы желтоватый язык

Здравствуйте! Ребёнок болел орви с высокой температурой до 39,2 насморком. На 4 день как температура спала появились ярко красные губы малинового цвета, язык у корня желто-зеленоватый. Подскажите, что это может быть.
Здравствуйте! Это может быть проявлением вирусной инфекции. В плане обследования - общий анализ крови, УЗИ с водно-сифонной пробой, срб, стрептотест. Здравствуйте!