Консультации / Наркология

Реальные сроки действия препората эспераль гель

Был закодирован 20 марта 2018 под лопатку эспераль гелем сроком 24 месяца. Прошло 22 месяца, хочется выпить. Какие могут быть последствия? И каков реальный срок действия эспераль геля при самой большой дозировки ?
В настоящее время максимальный срок действия любых пролонгированных препаратов аверсивной терапии не превышает 1 года. Самая "долгоиграющая" форма это имплантация стерильных капсул в жировую ткань. Прежде чем предпринимать какие-либо действия, настоятельно рекомендую проконсультироваться именно у того нарколога, который проводил процедуру.