Консультации / Урология

Инфекция

Здравствуйте, доктор, столкнулся с такой проблемой. В начале осени обнаружил покраснение вокруг уретры. Симптоматики не было никакой, до обнаружения тоже. Обратился к урологу, сделали мазок на бактериальную флору, в котором обнаружилась коринебактерия ++++ Был приведён список антибиотиков и мне подобрали левофлоксацин. Пропил, ничего не поменялось, симптомов, кроме покраснения не было. Пошёл на повторный приём, доктор был уже другой. Рассказал всё, на что получил ответ, что мне следует успокоиться и что раз ничего не беспокоит, то это может быть на головке или чего ещё. Ну, я поверил доктору и как-то подзабил. Позже началось веселье: рези, зуд, который шёл из уретры в тазовую область, ощущение неполного опорожнения, боли при семяизвержении, внизу живота, внутри таза. Пошёл ещё раз, проверили простату и мочевой пузырь: без изменений. Назначили другой антибиотик, пропил, толку ноль. Недавно заметил, что у меня из полового члена словно чуть-чуть подтекает, буквально пара капель. Вопросы: как мне лечиться, что мне делать? Возможно ли устранить подтекание, ведь оно причиняет мне огромный дискомфорт!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте сперму на посев и Андрофлор, обратитесь к урологу