Консультации / Онкология

Витамины

Здравствуйте подскажите пожалуйста нахожусь в ремиссии уже 3 года .Заболевание С74. Злокачественый фолликулярный рак 2 ст щитовидной железы .Конечно железу удалили. Радиойод было 2 раза.Терерь на гормоне эутирокс.Подскажите пожалуйста можно ли мне принимать витамины группы В.Заранее спасибо за ответ
Да, конечно можно, любые витамины, которые Вам назначает врач