Консультации / Урология

Киста почки

Здравствуйте! Мне 72 года,я гипертоник. Последние лет 5-7 начали отекать ноги под вечер. Периодически (раз в год) цистит. Обследовалась по поводу отеков ног-сосуды в порядке,сердце тоже. Добрались до почек. В анализе мочи бактерии, в крови повышение мочевины до 7,9. На узи обнаружили признаки нефропатоза справа и в левой почке субкапсулярно лоцируется анэхогенное, аваскулярное образование неправильной формы, размерами 52х45мм. Скажите,пожалуйста,насколько все серьёзно и какие дальнейшие действия? Необходимо ли сделать кт? Очный приём уролога только через 2 недели..немного волнительно
Здравствуйте. Вам нужно на очный прием к урологу и нефрологу