Консультации / Гастроэнтерология

Чистка печени гепабене

Заболел панкреатитом, воспаление кишечника, пока лечился стала болеть печень, врачь назначил препараты очищающие протки в печени. Печень болеть перестала. Недавно заболел инфекционным гриппом (какой-то кишечный) вызывающий расстройство ЖКТ при разложении инфекции в организме и вызывающей интоксикацию. Врач назначил мефенаминовую кислоту, после употребления в течении 5 дней стала опять болеть печень. Можно ли почистить печень с помощью препарата гепабене
Чтобы назначить правильное лечение, нужен осмотр, пальпация живота, смотреть какие анализы крови, биохимию крови. Указанный вами препарат не достаточно эффективный