Консультации / Урология

Повторный анализ на мочу

Добрый вечер! Прошу ответит, лечился на воспаление простатита, прописали Уколы простатилин, витамин Е, Вит В6! Курс лечение 10дней! Закончил курс! Когда повторно могу сдать анализ на мочу, чтобы перепроверится?
Здравствуйте. Можете уже сдавать. С Уважением Станислав Сосновский
Вы не ответили точностью! После окончание лечение, через сколько дней надо сдавать анализы? Через 1-2дня или 10дней?
Добрый день, Через 1-2 дня