Консультации / Онкология

Слизистое образование на ФГДС

Здравствуйте! Уже много лет (на фоне волнений, стрессов) меня мучают ноющие боли в желудке. Обычно я заедала их Маалоксом и боли прекращались. Сегодня, наконец, решила сделать ФГДС. По результатам обнаружили подслизистое овальное образование с чёткими границами 0,8х0,4 см и бактерию хеликобактер пилори. (Фото ФГДС и недавно сданного анализа крови прилагаю). Терапевт отправил к онкологу, до которого ещё неделя. А за эту время я себя "накручу" без какой-либо информации. Скажите, пожалуйста, на сколько серьёзно может быть это образование, может это быть онкологией? Врач, проводившмй ФГЛС, сказал, что вроде как онкологии не видит... И предложил "как-нибудь сделать эндо-узи", т.е. по его интонации я поняла, что это не горит. А терапевт говорит, что идите к онкологу, и тот выпишет направление в онкодиспанцер, из чего я делаю заключение, что все может быть серьёзно. Может ли это быть онкология? Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Александра, здравствуйте. Действительно, необходимо сделать эндоУЗИ. Онкологическая природа данного образования не исключена.
Спасибо Вам за ответ, Андрей Львович!