Консультации / Офтальмология

Пелена перед глазами

Здравстуйте. Мне 31 год, с 17 лет ношу очки, сейчас мое зрение -3 на обоих глазах. Целыми днями приходится работать за компьютером. К концу недели перед глазами как будто пелена или пух в глаз попал, проморгаешся вроде изчезает. Это явление не постоянное. Никами лекарственными средствами не лечилась. Рези, ощущения песка в глазах нет, бывает покраснение к вечеру и то не всегда. Подскажите от чего эта кратковременная пелена и как ее лечить? Спасибо.
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить после полного диагностического обследования зрения.