Консультации / Педиатрия

Анализ крови ребенка

Здравствуйте. Очень прошу Вас расшифровать анализ крови ребенка (девочки) 6 лет. Сдаем анализы перед поступлением в школу. В жизни ребенка присутствуют значительные физические нагрузки (балет). Особенно интересуют показатели со звездочкой. Насколько это опасно? И необходимы ли какие нибудь консультации врачей?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это минимальные изменения, не вызывающие волнения. Для контроля сдайте анализ через 2 недели, но изменения на самом деле минимальные и не сигнализируют о проблемах. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо. Просто перед сдачей анализа нам сказали выпить воды, но дочь наотрез отказывалась. Могло ли это вызвать эти минимальные отклонения?
Здравствуйте! Не думаю, что это сильно повлияло. Да и изменения, правда, настолько минимальные, что не стоит переживать. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся