Консультации / Хирургия

Липома кишечника брюшной стенки

Добрый день! Женщина, 32 года. Весной прошлого года была замершая беременность, после удаления которой в матке образовался крупный полип. Так как на узи не до конца было понятно как именно расположен полип, то было назначено МРТ (лето 2019). Полип удалили (сентябрь 2019), по гистологии плацентарный полип. Спустя месяцы на узи малого таза все нормально. Я тогда даже особо не обратила внимания в мрт на описание образования в брюшной полости (на кишечнике? на брюшной стенке?), голова была занята другим вопросом. Врачи вообще никак это не прокомментировали мне. Сейчас я об этом вспомнила, перечитала заключение и не могу понять, что это значит, надо ли что-то делать, к какому врачу с этим обращаться и надо ли обращаться вообще? Даже точно не знаю, какую категорию мне выбирать, пусть будет "Хирургия". Прикладываю описание мрт. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно повторить МРТ, оценить динамику размеров новообразования. Если оно выросло, то нужно обратиться к хирургу. Если не изменилось, то контрольное МРТ через 6 мес.
Добрый день! Спасибо за ваш ответ. Переделала МРТ. Выкладываю заключение. Прокомментируйте, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данным последнего МРТ картина без динамики. Повторите МРТ еще через 6 месяцев. Пока особого повода для беспокойства нет.