Консультации / Отоларингология

Подавился теперь не знаю что делать

дравствуйте! Может у кого было что-то подобное... В общем сидел в 8 часов вечера, ел, разговорился в этот момент... в общем подавился. Вроде бы как и откашлялся, а вроде бы и нет, кашлял пол часа, дышать было нууу % на 30 хуже, чем обычно. Мне вызвали скорую. Врачи приехали, на меня посмотрели, послушали, сказали ничего не прослушивается и вродебы ничего в проходе где гортань не видно. К слову.. Воду пить мог, но просто было неприятно. Нууу говорят все нормально, это просто ощущение осталось, тем более у тебя тонзиллит. Весь вечер до сна было неприятно, будто что-то есть в горле. Лёг спать, вот сейчас встал ( 8утр) и пишу, ощущения не прошли, но опухло горло ( будто лимфоузел с одной стороны по припух), покраснело, а особенно справа (к слову неприятные ощущения у меня с этой же стороны) Все время откашливается слизь... Попробовал попить не очень то и удобно... В общем что за ерунда приключилась не знаю... Мог кусочек пищи попасть в гортань и воспаление вызвать такое? Или в трахею куда-то? Или у меня уже сдвиг по фазе и просто горло так заболело, что делать? Не знаю....
Добрый день! Вам необходимо срочно обратиться к ЛОР-врачу для осмотра, есть признаки инородного тела в глотке.