Консультации / Андрология

Посоветуйте пожалуста...

Здраствуйте доктор! Для лечения преждевременной эякуляции принимаю препарат Паксил. На сколько мне известно при постоянном применении препарата снижается либидо и ухудшается качество эрекции. Какие БАД из тех что продаются в аптеке (Сеалекс, Аликапс, Тентекс форте, вука вука, Менс формула Потенциал,Паритет) можно пропить для поддержания эрекции и профилактики преждевременной эякуляции. При таком выборе хотелось бы услышать мнение специалиста. Прекрасно понимаю что БАД не является лекарством. К ответу отнесусь исключительно как к рекомендации.
Для поддержания эрекции Вы можете использовать любые препараты на травах, в т.ч и сеалекс,и вука-вука и др. Но дополнительнор рекомендую обсудить со своим лечащим врачом целесообразность назначения физиопроцедур ( лазер и др.).
А какие препараты более проверены, или что можете посоветовать из личной практики?
Спасибо большое Александр Сергеевич за ваше внимание и конкретный ответ. Вы делаете большое дело!