Консультации / Педиатрия

Неприятный запах мочи

Неприятный запах мочи у дочки 8 лет. Такое ощущение вот когда пописали и во время не убрали мочу, как застоявшая, но она только пописала, а запах резкий и темного цвета. Я беспокоюсь, что в таких случаях делать. И к какому врачу обратиться.
Здравствуйте! Давайте сдадим общий анализ мочи: утром малышка подмывается хорошо и после этого собирается моча в стерильную тару. И сразу же присылаете мне результаты, будем разбираться. И записывайтесь к нефрологу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся