Исчез оргазм

анонимно, женщина, 35 лет
я теперь не могу испытать оргазм. Знакомы 4 месяца. Видимся несколько раз в неделю, секс примерно 2 раза в неделю. Всё было хорошо всегда, оргазм получался каждый раз(клиторально). Сейчас уже третье подряд свидание и мне никак не испытать оргазм. Первый раз когда это произошло, он что только не делал чтобы мне было хорошо, и делал очень долго. Ощущение что оргазм подходит, а потом не происходит. Второй и третий я уже в процессе понимала что не выйдет. Понимаю что это из головы, т.к.когда я ее отключила, чувствовала всё как раньше, потом поймала себя на мысли что скоро будет оргазм и он улетучился Второй месяц принимаю противозачаточные таблетки. Мы с ним не ссорились, он меня не обижает. Нам чуть больше 30 лет. Если дети (не общие) У меня теперь проблема в голове? Как мне себе помочь?

Отвечает Малахова Елена Викторовна
сексолог, психолог
Определить, что вызывает напряжение: это реакция на поведение партнера, или только ваше состояние.

анонимно
Партнёр ведёт себя как и прежде, в нем нет причины. Это мое состояние. Как мне настроиться не думать об ожидании оргазма теперь? Как отключить голову. Понимаю что стоит только Тепере ему раз случиться и тараканы исчезнут из головы моей

Малахова Елена Викторовна
Разобраться, что происходит с вами? Что изменилось? Что мешает вам расслабиться во время секса? Связано ли это только с сексом или напряжение возникает и в других сферах? Это вопросы для вашего самостоятельного осмысления. В онлайн-режиме невозможно определить точную причину.