Консультации / Педиатрия

Выводят ли на 60 дней с тремя ипв

Здравствуйте. Ребенку сделано 3 ипв. Вакцинолог сказал , что вакцинация считается завершённой и выводить нас на 60 дней уже не будут. А садик считает, что обязательна должна быть опв . И что в случае привитых детей опв, нас будут выводить. Кто прав?
Добрый день, По инструкции не оговорено какая именно вакцина. Просто говорится о количестве. С уважением, Климова Ю.А.
Здравствуйте, т. е. нас не должны переводить?