Консультации / Отоларингология

Нейросенсорная тугоухость

Добрый день! Мне 25 лет. В июле 2019 проснулась утром с совершенно ен слышащим левым ухом. В больнице поставили диагноз тугоухость. Назначали дексаметазон и кавинтон с пирецетамом, все внутривенно. Плюс пила витамины мильгамма. После того. как прокапала полный курс в один из дней я проснулась и ухо прекрасно слышало. Но на следующий день ухо опять было заложено. Доктор сказала, что это больше не лечится. Но даже сейчас у меня периодически то сильно закладывает ухо. то наоборот слух становится чуть лучше. Я прям чувствую, что слух можно вернуть. подскажите пожалуйста, может нужно все таки попробовтаь еще пропить сосудистые? Можно ли попробовать закапывать перекись? спасибо большое!
Добрый день! Пришлите аудиограмму и результаты импедансометрии.
Добрый день! Это последняя аудиограмма, которую я делала в процессе лечения
К вопросу приложено фото
У Вас кондуктивная тугоухость справа. Необходимо выполнить тимпанометрию, при необходимости - КТ височных костей. Обратитесь к сурдологу.