Добрый день уважаемый доктор.Скажите пожалуйста,если беременность исключена,то по каким причинам тесты показывают 2 полоски???БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ
Отвечает Коновалова Виктория Николаевна
акушер-гинеколог
Мочевые тесты на беременность - не столь надежны. Сдайте кровь на бетаХГ - самый точный тест на беременность. В любом случае обратитесь к гинеоклогу - не зря же вы делаете тесты на беременность, что-то Вас беспокоит?