Здравствуйте,осмотрите по фото есть ли какое то заболевание? На язычке нарост небольшой,незнаю почему ,а вообще глотаю и как будто что то мешает,беременность 36 недель..
Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день!
По фото у Вас патологии со стороны горла нет, возможно есть физиологический рефлюкс вследствие беременности.
анонимно
А что это такое и как с ним бороться?
Наумова Елена Витальевна
Во время беременности на поздних сроках это физиологический процесс. Если симптоматика сохранится после родов, обратитесь к гастроэнтерологу.