Консультации / Кардиология
Частая желудочковая экстрасистолия
Здравствуйте. Обратился к кардиологу с аритмией. Сделали ЭКГ, ЭХО, ХОЛТЕР. При обследовании структурной патологии не выявлено. Врач поставил диагноз *частая желудочковая экстрасистолия* и назначил таблетки Этацизим. Аритмия польностью пропала на то время когда пил таблетки (2.5 недели). После окончания курса на следующий день снова появилась аритмия. Снова сделал холтер, который +- показал одни и теже показатели. Подскажите, пожалуйста, что делать? Назначили еще попить Этацизим в течении месяца

К вопросу приложено фото
И опять они на месяц пропадут, а потом возобновятся. Антиаритмики - не антибиотики. В 29 лет их можно либо совсем не лечить (при отсутствии органических изменений), либо делать РЧА. Ваш вариант, думаю, первый.