Консультации / Гинекология

Уреплазма микоплазма гарданелла

Здравствуйте! В июне месяце меня стали беспокоить выделения ,сильное жжение ,тухлый запах ,обычный мазок показала воспаление, врач сказала сдать анализ фемофлор 16,были обнаружены гарданелла ,уреплазма,микоплазма (снимки прилагаю)Было назначено лечение антибиотик однократно сафоцид но после его приема было плохо диарея рвота,и свечи генферон.Я это все пролечила но улучшения нет .Врач назначила анализ посев бектериальный на гарданелла ,уреплазма ,микоплазма .Скажите пожалуйста как правильно сдать посев отдельно на каждый микроб или же общий на флору?Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! ВЫ в принципе не сможете сдать посев сразу на все, так как на микоуреаплазмозы требуется специальная среда, для выявления гарднерелла - совершенно иная селективная среда.