Консультации / Андрология

Слабая эрекция в 19 лет

Доброго времени суток! Надеюсь на ваш совет. Для полноты картины расскажу полностью свою ситуацию: мне 19 лет, спортсмен. До этого никаких проблем с эрекцией не было. В октябре 2019 заметил, что снизилось желание секса, а вместе с тем и эрекция. Думал, что пройдет, но не проходит до сих пор. Ходил к обычному урологу в поликлинике, он мне посоветовал какой-то бад, проверил предстательную железу ( в норме ), и сказал, что проблемы скорее всего психологические. Пропив этот бад недели 3, я, кончено же, изменений не заметил. Сдал анализы на гормоны, и они все были в норме ( тестостерон около 27). Смею добавить, что особых психологических перегрузок у меня нет, все как и было до этого. Сдал анализы на половые инфекции (хоть до этого ни с кем контактов вообще было), и они тоже сказали, что я чист. Проблема не уходила, и я пошел на платный прием к андрологу. Он посоветовал сдать еще анализы (витамин Д, ЛГ, ФСГ, секс-связывающий глобулин, и еще женские какие-то гормоны), результаты приложил. И снова с анализами все ок, но у меня нет желания, недостаточно сильная эрекция. Если раньше мастурбировал стабильно раза 2-3 в неделю, то сейчас желания просто нет, и делаю это примерно раз в неделю после встреч с девушкой. ПА с ней был в первый раз пару недель назад ( взял в аптеке Максигра, более менее помогло, но все равно эрекция была не макимальная, и без стимуляции пропадала). После того раза желания особо и не возникало. Подскажите, что мне еще надо сдать, чтобы узнать ситуацию. Я как могу стараюсь сохранять позитив, но это безумно трудно, клгда тебе 19 лет, у тебя есть девушка, но нет желания секса.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На эрекцию и либидо влияет целый ряд факторов, в том числе психологический. Существуют и сезонные колебания. Также интенсивные физические нагрузки (если вы профессионально занимаетесь спортом) могут приводить к переутомлению и ухудшению эрекции. Хороший эффект для стимуляции эрекции даёт физиотерапия http://sechenov.rehab/rehab/reabilitatsiya-tazovogo-dna/