Консультации / Болезни сосудов

Нейропатия тромбоз глубоких вен

Пол года назад сделала операцию, удалила косточку на большом пальце. Осложнения, сначала нейропатия, потом тромбоз глубоких вен левой ноги. Три месяца принимала продаксу, затем кардиомагнил. Больше ни какого лечения не назначили. Три месяца назад пила таблетки ноолицын, состояние ухудшилось. Ноги начало сильно распирать до колена. До этого болела только стопа.Стали болеть и пальцы и здоровая нога. Может ли это быть от этих таблеток? И пройдёт ли это? Начала неметь и ныть левая рука. Не знаешь куда её деть. Бывает как иголки колят по всему телу. Подскажите что это и как лечиться?
Здравствуйте, если еще не проводилось повторное УЗИ вен, то следует обратится для обследования к сосудистому хирургу, затем, при отсутствии сосудистой патологии, к неврологу. Хотя Ваши симптомы могут быть и не связаны с тромботическими осложнениями, но в первую очередь, следует убедиться в отсутствии ВТЭО. С уважением, Крылов С.А.